Яценюк в Майами приобрел 24 виллы

Журналист написал пост о том, как Яценюк поднимает Америку.

По словам журналиста, он част ообщается с другом живущим в Майами. Он лет десять как переехал в США и успешно занимается бизнесом в сфере недвижимости. Штат Флорида - один из самых богатых и стабильных для этого направления деятельности. Друг постоянно рассказывает об очень удачных инвестициях наших соотечественников, когда те, за пару лет могли поднять 300% прибыли, что для Америки невероятные цифры.

В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям - Арсение Яценюке, информирует КиевПравда. Тот оказывается недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до 5 миллионов долларов. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование.

Лет десять назад я с ним ходил в один спортклуб. Когда увидел его там впервые, без сожаления не мог на него смотреть. перекошенный со всех сторон, одно плечо ниже другого на десять сантиметров, каличные ручки, кривая спинка. Но о чудо, когда он одевал специально сшитый пиджак, то перед нами представал почти мачо с рекомендуемо небритой рожей. Но внешние, умело скрываемые недостатки, это ерунда по сравнению с внутренней бутафорией. Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего. Когда я увидел его на сцене перед протестующими, меня чуть не стошнило. Хотелось кричать - не верьте ему, он ряженный!

Давал себе слово не писать о политике, что долго и не делал, но эта информация меня нагрела не на шутку, чем вызвала эту и предыдущую публикацию. Славянские бизнес круги Майами гудят, русские смеются, украинцы возмущаются. Грустно видеть, как Сеня, успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, вознесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость.

36494 dd01 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима США бизнес Яценюк Арсений Яценюк 36494 dd01 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf CIF ,bpytc Zwty.r Fhctybq Zwty.r 36494 dd01 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа США бизнес Яценюк Арсений Яценюк