Лоуренс призналась, почему хамит незнакомцам (фото)

26-летняя звезда не стесняется сердито хамить тем, кто бесцеремонно нарушает дистанцию.

Американская актриса Дженнифер Лоуренс настроена и в дальнейшем решительно защищать свое личное пространство от любопытных фанатов и назойливых папарацци, пишет КиевПравда, ссылаясь на Таблоид.

Именно поэтому 26-летняя звезда не стесняется сердито отгавкиваться от тех, кто бесцеремонно нарушает дистанцию.

Об этом Лоуренс, чьи голые фото несколько лет назад украл хакер, говорила в интервью "Vanity Fair", пишет "The Mirror".

"Вам может показаться, что вы меня знаете, но когда вы ко мне подходите, вы для меня - совершенно незнакомый человек, и мне страшно. Я очень защищаю мое личное пространство. Мне понадобилось много времени, чтобы научиться это делать", - поделилась Джен .
"Если я ужинаю, и кто-то ко мне подходит, и я вижу вспышку камеры чьего" iPhone ", я с этим человеком буду очень грубая. Тогда другие люди в ресторане это увидят и подумают себе:" Вот черт, я не хочу этого делать. "Конфиденциальность - это настоящая работа, и я очень добросовестно ее выполняю", - добавила звезда.

35980 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея актриса платье незнакомец 35980 dd22 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz frnhbcf gkfnmt ytpyfrjvtw 35980 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея актриса платье незнакоьец