Около сотни студентов простояли под университетом со скотчем на лице в знак протеста (фото)

Студенты Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого устроили молчаливый протест против бездействия руководства вуза.
Студенты возмущаются сокращением часов обучения по профильным предметам. Ведь это напрямую влияет на качество образования в университете, информирует КиевПравда.

Активисты указывают, что администрация КНУТКиТ имени Карпенко-Карого не очень активно занимается финансированием деятельности вуза.
"Мы понимаем, что большинство этих проблем возникает из-за недофинансирования со стороны государства, но нам не понятна отсутствие никаких попыток по привлечению спонсоров", - говорят студенты.

Они также протестуют против повышения стоимости обучения по контракту и ограничение времени пребывания студентов в здании университета до 20:00.

"Этот вопрос особенно беспокоит студенческую общину, потому что такая ситуация приводит к значительному сокращению времени на репетиции, что в результате прямо влияет на профессионализм будущих выпускников", - отмечают студенты.

Студенты возмущаются сокращением часов обучения по профильным предметам. Ведь это напрямую влияет на качество образования в университете. Фото Ильи Максименко

Они также возмущаются повышением стоимости обучения по контракту на фоне ухудшения условий обучения. Фото Ильи Максименко

И вообще протестуют против "невыполнение служебных обязанностей администрацией университета". Фото Ильи Максименко
Фото Іллі Максименка 

 


 


35888 dd21 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь протесты студенты Киев 35888 dd21 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ghjntcnы cneltynы Rbtd 35888 dd21 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь протесты студенты Киев