Женщина публично кормит 4-летнего сына грудью и призывает других последовать ее примеру (видео)

Кроме позднего кормления, женщина также спит со своим сыном, учит его дома и держит на веганской диете.

40-летняя Софи Роуз выкладывает на YouTube видео, на которых кормит своего 4-летнего сына Шея грудью.
Женщина считает, что должна публично излагать такие ролики, потому что ее миссия - "нормализовать проблему кормления грудью старших детей", пишет The Daily Mail, информирует КиевПравда со ссылкой на Украинскую Правду.

Семья Роузов живет в Таиланде. Кроме позднего кормления, женщина также спит со своим сыном, учит его дома и держит на веганский диете.

"Я хочу, чтобы другие матери чувствовали себя увереннее относительно кормления грудью, - говорит Софи. Мне бы также хотелось, чтобы они не стеснялись и делали это в любом месте, а также не боялись услышать негативные комментарии в свой адрес".
"Кормление грудью старших детей - это очень важно. Кроме естественной ценности грудного молока, это еще и возможность дать малому понять чисто физически, что все это - для него. Здесь речь идет о комфорте и эмоциональной связи с ребенком", - делится Роуз.

 Женщину удивляют негативные комментарии под ее видео на YouTube, но она не собирается прекращать свою публичную кампанию.

"Мне кажется, ролики распространяют идею, что кормить старших детей грудью - это нормально. Кому-то и так это не нужно объяснять, но также есть люди, для которых естественное вскармливание - безумие, эксгибиционизм, порнография, то потрясающее и удивительное. На такое восприятие я и хочу влиять ", - рассказывает Роуз.

Софи считает, что западная культура навязала людям восприятие женской груди исключительно как сексуального объекта. В кормлении же нет ничего такого.

"Я не чувствую сексуального удовлетворения, когда Шей ест, это приятное ощущение, но далеко от полового акта", - отмечает Софи.
"Когда я была совсем ребенком, меня не кормили естественным путем. У меня также рано появилась собственная комната. Мои родители очень старались воспитать меня, но тогда они не знали о важных моментах в психологии, которые известны теперь нам, - делится женщина.

"Близкое отцовство" - это воспитание ребенка с уважением к ней и соответствием всем ее эмоциональным потребностям. Именно совместный сон и грудное вскармливание помогают ребенку чувствовать себя спокойнее ".

По словам Роуз, она будет кормить своего сына, пока он сам этого захочет

"Меня даже не пугает то, что я буду делать это, когда Шею будет 18 лет и он будет ходить в университет", - говорит Софи.

Читайте также:Хотел постирать бельишко, а получил в е**ишко: Samsung отозвали сриральные машины из-за травмоопасности

35049 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео ребенок грудь британка кормление 35049 dd07 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ht,tyjr uhelm ,hbnfyrf rjhvktybt 35049 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео ребенок грудь британка корьление