В киевском ресторане неизвестный устроил стрельбу, есть пострадавшие

По словам очевидцев, мужчина кричал, что "очень хочет спать".

В Киеве в ресторане на Новопечерских Липках неизвестный устроил стрельбу.

Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в соцсети Facebook, где опубликованы фото с места происшествия, передает КиевПравда со ссылкой на «Едность!»

"Нападение на ресторан" Пастернак "в Киеве: неизвестный мужчина с ружьем и пистолетом забежал в помещение, сделал несколько выстрелов, ранил двух сотрудниц и исчез, - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, мужчина кричал, что "очень хочет спать". По предварительным данным, ранения у пострадавших не тяжелые.

Как сообщили в киевской милиции, инцидент произошел в 21:20.

"По словам свидетелей и очевидцев было установлено, что в ресторан зашел мужчина с оружием. Выражаясь нецензурной бранью, он совершил несколько неприцельных выстрелов и скрылся с места происшествия на автомобиле. В результате инцидента два посетительницы заведения получили телесные повреждения. В одной потерпевшей непроникающей ранения руки, в другой - травма ноги. С заявлениями в полицию они не обращались, - говорится в сообщении полиции.

В совершении правонарушения правоохранители обоснованно подозревают местного жителя, 1985 года рождения. Проводятся все необходимые меры для его задержания.

34882 dd04 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Киев стрельба ресторан 34882 dd04 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd cnhtkm,f htcnjhfy 34882 dd04 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Киев стрельба ресторан