Российскую учительницу судят за занятие сексом со своей ученицей

Преподавательница полностью признала свою вину.

Следственный комитет по Республике Татарстан направил на рассмотрение в суд уголовное дело о сексуальной связи учительницы со своей ученицей. Педагога обвиняют в четырех случаях интимной связи с 15-летней ученицей, после одного из которых девушку забрали в больницу, передает КиевПравда.

24-летняя преподавательница Румия Хусаинова полностью признала свою вину. Как сообщается на сайте ведомства, до начала слушания дела ее поместили под домашний арест. Согласно установленному Уголовным кодексом РФ части 2 статьи 134 наказанию, учительнице русского языка и литературы грозит до 6 лет лишения свободы.

О связи педагога со своей подопечной стало известно в августе 2016 года, когда в одну из больниц Альметьевска доставили 15-летнюю девушку с кровотечением и сильными болями в области генеталий. Скорую помощь вызвала учительница к себе на дом. Как позже выяснилось, именно здесь педагог со своей ученицей вступили в интимный контакт.

На все вопросы медиков ни одна из девушек не могла дать вразумительного ответа. После того, как пациентке остановили кровь и наложили несколько швов, врачи вызвали полицию. Представителям органов правопорядка девушке пришлось признаться в содеянном. По словам уполномоченной по правам детей в Республике Татарстан, за время своей службы она впервые столкнулась с инцидентом связи учительницы со своей ученицей.

Хусаинова рассказала следователям, что стала больше обычного общаться со своей ученицей после того, как поздравила ее с днем рождения. Девушки стали общаться в социальных сетях, а вскоре отношения вышли и на более серьезный этап. После происшествия обвиняемая уволилась из школы. Вслед за ней, по данным Gamebomb.ru, свой пост оставила и директор школы.

34792 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь школа Россия РФ заключение заключение секс ученики срок учительница 34792 dd03 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym irjkf Hjccbz HA pfrk.xtybt pfrk.xtybt ctrc extybrb chjr exbntkmybwf 34792 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь школа Россия РФ заключение заключение секс ученики срок учительница