В Аляске сняли на видео загадочное существо

На опубликованых кадрах запечатлено, как что-то странное и большое плещется у поверхности воды.

Житель американского штата Аляска снял на видео загадочное пятиметровое существо, обитающее в местной реке Чена. По словам автора ролика, ему удалось запечатлеть неизвестного науке речного обитателя или даже само лох-несское чудовище. Крейг Маккей говорит, что никогда ничего подобного не видел, сообщает Mirror.

Об этом передает КиевПравда.

На опубликованных кадрах запечатлено, как внушительных размеров существо плещется у поверхности воды. Впрочем, полностью "монстр" из воды так и не показывается, что и породило в Сети десятки догадок о том, кого же именно удалось снять Маккею.

По одной из версий, житель Аляски наткнулся на гигантского осетра. Биологи, впрочем, считают иначе.

По словам биолога из Департамента рыбы и дичи Аляски Клауса Ваттинга, Маккей стукнулся не с живым существом, а с куском веревки, к которой прилипли большие куски льда. Кроме того, считает Ваттинг, "создание" не движется, а находится на месте, шевелясь под действием течения.

34647 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео Аляска Аляска река монстр чудо существование видео 34647 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Fkzcrf Fkzcrf htrf vjycnh xelj ceotcndjdfybt dbltj 34647 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Аляска Аляска река ьонстр чудо существование видео