Савченко предположила, что может не вернуться из России живой

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что едет в Москву поддержать украинский Николая Карпюка и Станислава Клих, осознавая, что может не вернуться из России живой.

Соответствующий видеозапись с таким комментарием она обнародовала на странице в Facebook в среду, передает КиевПравда.
Савченко отметила, что призвала своих народных депутатов поехать в Москву на последний суд над Карпюком и Клих, однако ее не поддержали.

"Даже если это будет считаться политическим самоубийством, даже если я не вернусь из России живой, я все равно еду поддержать Николая Карпюка и Станислава Клих", - заявила она.
"По себе знаю как важно когда в зале" суда ", где ты сидишь в клетке, присутствуют Украинцы. Когда есть кому крикнуть:" Слава Украине! "И услышать в ответ:" Героям слава! ". И тогда понимаешь, что тебя не бросили свои и борьба продолжается и появляются силы ", - отметила Савченко.

Читайте также:Надежда Савченко приехала в Москву на суд над двумя украинцами

34298 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь РФ смерть Надежда Савченко 34298 dd26 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym HA cvthnm Yflt;lf Cfdxtyrj 34298 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь РФ сьерть Надежда Савченко