Террористы зверски расправились с детьми-соседами Моторолы

Один из мальчиков сейчас лежит в коме в отделении нейрохирургии. Состояние остальных не намного лучше.

На следующий день после ликвидации боевика террористы "ДНР" примерами и ногами избили подростков, живущих в доме, где Арсен Павлов присвоил себе квартиру, пишет Без Табу. Об этом корреспонденту рассказали жители оккупированного Донецка, стали свидетелями события, передает КиевПравда.

По их словам, после гибели террориста его "коллеги" целый день дежурили у дома, где произошел взрыв. По неизвестным причинам они не трогали взрослых, но приставали к детям, обвиняя их в том, что они "не придерживаются траура". Всего пострадало восемь подростков от 14 до 17 лет.

"Били очень жестоко, минут по 10 каждый. Примерами и берцами по лицу. Один из мальчиков сейчас лежит в коме в отделении нейрохирургии. Состояние остальных не намного лучше. Кроме того, 14-летнему парню порвали единственный документ - свидетельство о рождении. Прицепились к того, что там нет фотографии ", - отметила Донецка, которая стала очевидцем событий.

Матери пострадавших пытались добиться наказания для боевиков, но у них ничего не получилось. В МГБ и "министерстве обороны" их просто послали, сославшись на "занятость". Добиться справедливости не смогли и от Захарченко, поскольку главарь террористов не принимает к себе никого уже второй месяц.

34001 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь террористы Моторола дети 34001 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym nthhjhbcnы Vjnjhjkf ltnb 34001 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь террористы Моторола дети