Дженнифер Лопес бросила парня из-за его измены

Любовник певицы регулярно изменял ей.

Разрыв Дженнифер Лопес с танцором Каспером Смартом прокомментировали в близком окружении актрисы. Поводом для разрыва стала неверность молодого любовника. Дженнифер надоело терпеть измены любимого, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Znaj.

"Впервые это произошло два года назад. Тогда он уверял, что это произошло лишь однажды и никогда больше не повторится, но как только Каспер снова прокололся, она разорвала отношения с ним. Он обманывал ее, так что все кончено. Хотя он и просил Дженнифер вернуться ", - сообщили журналистам в близком окружении Лопес.

Однако Смарт не хочет так просто уходить из жизни артистки. Репортеры утверждают, что танцор пытается всеми способами вернуть любимую. Недавно он заявил, что работает над собой, пытаясь стать другим человеком.

"Совсем недавно Каспер принимал участие в съемке клипа Wisin в Мексике, засветившись в пикантных видео с моделями в бикини, которые сам же опубликовал в социальных сетях, никак не соотносится с образом человека, который пытается исправить свою репутацию", - цитирует близкого друга Дженнифер.

Читайте также:Притула не смотрит с коллегами футбол под пиво, а встречает жену в аэропорту (фото)

33767 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь любовь певица развод измена 33767 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym k.,jdm gtdbwf hfpdjl bpvtyf 33767 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь любовь певица развод изьена