Беременная Ксения Собчак ждет двойню

Светлана Бондарчук пририсовала двух малышей под совместной фотографией.

Главный редактор одного из глянцевых журналов и бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана намекнула, что Ксения Собчак ждет двойню. Сама ведущая не говорила, кого ждет – мальчика или девочку, пишет КиевПравда со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Однако, ее подруга опубликовала совместную фотографию и сопроводила этот снимок комментарием, натолкнувшим поклонников мысль, что 34-летняя звезда беременна двойней.

По взгляду можно определить, кто ждет, - написала Светлана Бондарчук и поставила смайлы в виде двух малышей. - У Ксюши будет два мальчика?! Серьезно? - Ну да, когда ждешь одного ребенка, две разные головки не рисуешь... - Два ребенка значит! Класс! - принялись комментировать подписчики Светланы.

Собчак, ждущая ребенка от мужа, актера Максима Виторгана, долгое время старалась скрывать свое интересное положение и упорно не комментировала округлившийся животик.

- Я своего покемона уже поймала, и этого уже не может скрыть даже мое платье, - наконец, на седьмом месяце заявила Ксения Анатольевна, появившаяся на фестивале "Новая волна" в очень просторном платье.

Также в своей колонке о жизни на Патриарших прудах она призналась, что в связи с изменившемся семейном положении они с супругом ищут гнездышко попросторней. А недавно будущая мама призналась, что вынуждена была съехать в отель из-за ремонта в своем доме. Родить звезда должна в конце октября.

Как сообщили журналисты "Сноба", с которым сотрудничает Ксения, она находится на девятом месяце беременности.

Читайте также:50-летняя Джанет беременна (фото)

33544 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Ксения Собчак подруга беременность 33544 dd13 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Rctybz Cj,xfr gjlheuf ,thtvtyyjcnm 33544 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Ксения Собчак подруга береьенность