Kishe лишили «воздуха»

Певец рассказал о своих приключениях во время последнего путешествия.

Певец, шоумен и телеведущий Андрей Kishe не представляет свою жизнь без путешествий. На его страничках в социальных сетях можно увидеть много интересных фотографий и видео из разных стран. Андрей давно увлекается фотографией, а несколько лет назад у него появилось ещё одно увлечение – аэросъёмки с помощьюрадиоуправляемого коптера. За последние годы ни одно путешествие певца не обошлось без его «воздушного» друга.

Kishe: В детстве я занимался в кружке авиапланирования и с появлением новой техники ностальгия взяла своё. Адреналин зашкаливает, когда пилотируешь, эмоции переполняют, когда монтируешь снятые красоты. Это возможность не просто снимать, но и чувствовать себя там, наверху.

В этот раз Андрей отправился с семьёй в Турцию. Несмотря на то, что он был там неоднократно и каждый раз с дроном, всё же решил опять взять его с собой поснимать – ведь красоты много не бывает. Однако, после июльских событий в Турции произошёл ряд жёстких изменений и Андрея ожидал неприятный сюрприз. По прилёту в Даламан коптер не пропустили, оставив в камере хранения таможни. Ситуация, в общем-то не критичная, если бы не одно «но» - певец был в Турции на гастролях и вылетать в Украину должен был из другого аэропорта – Анталии.

Kishe: Офицер таможни нам объяснил, что я могу оформить официальную доверенность у турецкого нотариуса на любого человека и когда он будет вылетать из Даламана, ему отдадут коптер. Нам повезло! В месте моего выступления мы познакомились с ребятами из Киева и на одного из них я оформил доверенность.

Неудавшаяся съёмка обошлась Андрею в 150 долларов. Именно столько стоит оформить доверенность с переводом у турецкого нотариуса. К сожалению, на этом приключения не закончились. При вылете коптер ребятам не захотели отдавать по непонятным причинам, тянули резину до окончания регистрации. Со скандалом через представителя тур.фирмы их всё же зарегистрировали и выдали коптер после того, как ребята заплатили ещё 100 долларов за хранение

Kishe: Безопасность безопасностью. Мы не оспаривали тот факт, что коптер ввозить в страну нельзя. Но почему после соблюдений нами всех условий обратной выдачи, люди столкнулись с бюрократией и идиотизмом и профессиональной некомпетентностью таможенной службы данного аэропорта и страны в целом?

Несмотря на неприятные сюрпризы в аэропорту, отдыхом в Турции Андрей остался доволен. Он очень благодарен новым знакомым, которые помогли вернуть домой воздушного змея и обращается к тем, кто тоже планирует снимать красоты в Турции: «Ребята, не берите с собой дрон в Турцию! А перед отлётом в другую страну, поинтересуйтесь, что может ожидать вас на границе».

Kishe благополучно долетел в Украину и сейчас готовится к празднованию Дня Рождения 9 сентября в клубе «Индиго». В рамках #kishebirthdaynight состоится презентация нового клипа на песню «No one knows». Эта песня и её русскоязычная версия войдёт в новый альбом, выход которого запланирован на весну 2017.

32942 dd30 mm08 yy2016 2016 август серпень лето літо певец путешествие Kishe коптер 32942 dd30 mm08 yy2016 2016 fduecn cthgtym ktnj ksnj gtdtw gentitcndbt Kishe rjgnth 32942 dd30 mm08 yy2016 2016 август серпень лето лыто певец путешествие Kishe коптер