В последний летний уикенд в Киеве пройдет 14-й фестиваль вина и сыра

На событии будут соблюдаться все карантинные рекомендации МОЗ

Пока в Украине вино дорожает, попробовать самые лучшие сорта получится на фестивале Kyiv Food and Wine Festival, который пройдет 29 и 30 августа в самом сердце Киева, пишет КиевПравда со ссылкой на ukranews.com.

Об этом сказано на странице события в Facebook. 

Новый сезон 2020 диктует определенные изменения и ограничения, но мы уверены, что любые трудности только делают нас сильнее и оказывают силы двигаться дальше еще с большим воодушевлением, - рассказали организаторы фестиваля.

Кроме того, они пообещали, что на событии будут соблюдаться все карантинные рекомендации МОЗ: на локации будет ограниченное количество гостей и обязательно нужно будет носить маску кроме тех моментов, когда будут дегустироваться сыр и вино. На месте будет достаточно антисептиков, а дополнительную маску можно будет купить прямо на месте.

Организаторы события обещают еще более тщательно, чем обычно, следить за дезинфекцией поверхностей и помещений. Каждому гостю при предъявлении билета дадут индивидуальный бокал в подарок.

Четырнадцатый по счету фестиваль пройдет в галерее LAVRA.

Это атмосферная локация с тремя большими дворами и лофтовыми помещениями, где будет комфортно при любой погоде, – рассказали организаторы.
Читайте также: Славянский базар 2020 в Беларуси: сотни зрителей, игнорирование карантина и отличие украинки

69403 dd08 mm08 yy2020 2020 август серпень лето літо Киев вино wine фестиваль 69403 dd08 mm08 yy2020 2020 fduecn cthgtym ktnj ksnj Rbtd dbyj wine atcnbdfkm 69403 dd08 mm08 yy2020 2020 август серпень лето лыто Киев вино wine фестиваль