Тина Кароль спела в столичной подземке

Певица спела для пассажиров метро во время съемок ко Дню Независимости Украины.

В прошедшие выходные популярная украинская певица Тина Кароль спустилась в киевское метро во время съемок ко Дню Независимости и спела там свои хиты. Видео опубликовали на странице фан-клуба Тины Кароль в Instagram во вторник, 28 июля.

«Тина Кароль в киевском метро во время съемок ко Дню Независимости Украины для телеканала "Украина"! Тина отшутилась: "Обычный день. Просто едем"», — написали в описании к видео.

Сообщается, что певица исполнила свои хиты: «Україна — це ти», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ноченька», «Выше облаков», «Иди на жизнь». Телеверсию праздничных перформансов украинских звезд на разных локациях Киева зрители увидят уже 24 августа.

На другой фан-странице Тины Кароль уточнили, что съемки проходили на станции метро «Дорогожичи».

«Пассажиры вагонов с интересом присоединялись к концерту, даря звезде искренние улыбки и аплодисменты, и делали фото на память. Это действо было частью праздничного шоу», — рассказали в публикации.

Отметим, что оператор, пассажиры и сотрудники метрополитена были в масках, тогда как сама певица снималась без защитного средства.

«Выступать для людей, которые только что прибыли на станцию — неожиданно даже для меня самой! Честно скажу, я никогда не пела в метро. Но бывает такое, что надо быстренько где-то оказаться. Пробки в Киеве — нормальная практика, например, как это было на прошлой неделе. Поэтому время от времени я спускаюсь в метро», — процитировало фанатское сообщество саму Кароль.

Напомним, во время карантина в апреле жители одного из столичных ЖК в Соломенском районе Киева хором спели патриотическую песню Тины Кароль «Украина — это ты» на карантине. Так киевляне взяли пример у итальянских жителей.

Читайте также:Славянский базар 2020 в Беларуси: сотни зрителей, игнорирование карантина и отличие украинки

69345 dd28 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо концерт Тина Кароль подземка 69345 dd28 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj rjywthn Nbyf Rfhjkm gjlptvrf 69345 dd28 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто концерт Тина Кароль подзеька