В Печерском суде Киева - вспышка коронавируса

Получить информацию о движении дела можно по телефонам, размещенным на официальном сайте суда.
У сотрудников Печерского районного суда города Киева был выявлен COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

«Сообщаем участникам судебных заседаний и посетителям суда, что у работников Печерского районного суда города Киева подтвержден диагноз COVID-19. Проводится тестирование на COVID-19 контактных лиц и решается вопрос о проведении дезинфицирующих и профилактических мероприятий в суде », - говорится в сообщении.

Отмечается, что Печерский райсуд Киева продолжает работать в штатном режиме для обеспечения каждому доступа к правосудию.

С целью обеспечения безопасности посетителей и работников Печерского районного суда г. Киева от распространения болезни и массового распространения вирусной инфекции, просим воздержаться от участия в судебных заседаниях, если слушания не предусматривают Вашего обязательного присутствия, а также от личного посещения суда для подачи исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений », - призывают в суде.

В учреждении также просят граждан с пониманием отнестись к временным профилактическим мероприятиям и предлагают воспользоваться возможностью представить свои заявления или другие обращения в суд через почтовый ящик суда, сервисы «Электронного суда», посредством почтовой связи, электронной почты inbox@pc.ki. court.gov.ua, факса и тому подобное.

Получить информацию о движении дела можно по телефонам, размещенным на официальном сайте суда.

Читайте также:В Киеве на карантине - общежитие КПИ и Свято-Феодосиевский монастырь

69341 dd27 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо Печерский суд вспышка коронавирус 69341 dd27 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj Gtxthcrbq cel dcgыirf rjhjyfdbhec 69341 dd27 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто Печерский суд вспышка коронавирус