IKEA открывает новые пункты выдачи в Киеве и усиливает интернет-магазин

Первый магазин IKEA в Киеве планируют открыть до конца 2020 года.

Международная торговая сеть по продаже мебели и товаров для дома IKEA объявила о расширении мощностей украинской онлайн-магазина. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Компания более чем удвоила свою способность обрабатывать заказы, сделанные через интернет-магазин IKEA в Украине, и теперь способна удовлетворить спрос как в Киеве, так и в других регионах. Учитывая высокую заинтересованность в продуктах IKEA на рынке, компания планирует и в дальнейшем инвестировать в мощности для обработки заказов», — говорят в IKEA.

Также компания планирует открыть еще два пункта выдачи заказов в Киеве, чтобы увеличить доступность для жителей столицы и сократить сроки доставки заказов. Правда адреса новых пунктов выдачи пока не называют.

В IKEA заявили, что хотят как можно быстрее открыть первый магазин в городском формате в Киеве до конца 2020 года. Он будет находиться в ТРЦ Blockbuster Mall, с которым компания подписала договор аренды.

Напомним, в середине мая этого года IKEA официально запустила продажи в Украине через интернет-магазин. Сейчас ритейлер предлагает украинским покупателям ассортимент из около 3600 товаров и решений для дома. Заказ можно делать на сайте www.ikea.ua, а получить — в одном из двух пунктов выдачи IKEA в Киеве бесплатно или же заказать доставку на дом.

Читайте также:Стулья IKEA делают из древесины, незаконно вырубленной в украинских Карпатах, — исследование

69314 dd23 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо открытие IKEA мебель 69314 dd23 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj jnrhыnbt IKEA vt,tkm 69314 dd23 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто открытие IKEA ьебель