По Киеву проводят бесплатные пешеходные экскурсии: как на них попасть

Из-за карантина количество людей в группах ограничено, и записываться нужно заранее.

Экскурсии проводятся каждую субботу с 10:00 до 12:00 на украинском языке и каждое воскресенье в это же время — на английском языке. Из-за карантинных ограничений количество человек в каждой экскурсионной группе ограничено десятью. Поэтому предварительная регистрация на мероприятие — обязательна.

Форму записи на экскурсии публикуют каждый четверг на Facebook-странице Управления туризма и промоций КГГА. Для подтверждения регистрации с участниками обязательно связываются по телефону.

Обращаем внимание, что обязательными условиями являются наличие защитной маски и соблюдение социальной дистанции с другими участниками», — отметили в КГГА.

Сами экскурсии стартуют от здания КГГА на улице Крещатик, 36. Сбор — у надписи KYIV. Маршрут: Крещатик, Европейская площадь, Арка дружбы народов, пешеходно-велосипедный мост, парк «Владимирская горка», Аллея художников, Пейзажная аллея, Андреевский спуск.

Ранее сообщалось, что украинская авиакомпания МАУ начала выполнять чартерные рейсы в Хорватию по заказу туроператора.

Читайте также:В Украине запустили единый информпортал для туристов: что там есть

69308 dd23 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо Киев экскурсия туризм бесплатно коронавирус 69308 dd23 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj Rbtd эrcrehcbz nehbpv ,tcgkfnyj rjhjyfdbhec 69308 dd23 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто Киев экскурсия туризь бесплатно коронавирус