Голливуд впервые приобрел украинский фильм: появился жуткий трейлер фильма Let it snow

Англоязычное видео появилось на ютубе и сразу же привлекло внимание пользователей сети.

Впервые в истории украинской киноиндустрии в Голливуде приобрели права на отечественный триллер. Фильм Let it snow ("Пусть идет снег") с Иванной Сахно в главной роли будет транслировать дистрибьютор Lionsgate. Теперь же в сети опубликовали жуткий трейлер, который уже ужаснул киноманов.

Приятной новостью на своей странице в Фейсбуке сообщил сам режиссер Капралов.

Наконец об этом можно говорить вслух, ведь несколько месяцев приходилось радоваться молча и сдерживать язык за зубами! Сегодня об этом уже официально написали HOLLYWOOD REPORTER и SCREEN DAILY! Хочу поблагодарить всю команду, большинство из которых – это мои друзья! Это все произошло благодаря вашей энергии, таланту и профессиональному фанатизму! Только так может возникнуть магия, – не сдерживал эмоций Стас Капралов.

Первый трейлер и сюжет Let it Snow

Англоязычное видео появилось на ютубе и сразу же привлекло внимание пользователей сети. В несколько минутном ролике показали жуткие кадры, которые войдут в триллер и пощекочут нервы зрителям.

По сюжету Let it Snow, сноубордистка и любительница фрирайда попадает в жестокую игру сумасшедшего преследователя. Во время спуска с горы ее сбивает с ног снегоход, с чего и начинаются жуткие события фильма. Главная героиня понимает, что преследователь не просто хочет уничтожить ее, а разыграть кровавую игру, в которой шансы на выживание – мизерные, ведь все события происходят высоко в горах.

 Режиссером ленты Let it Snow выступил Станислав Капралов. Именно он пригласил к сотрудничеству голливудскую актрису украинского происхождения Иванну Сахно. Главные роли в картине получили:

Иванна Сахно

Алекс Хафнер

Тинатин Далакишвили

Премьера фильма Let it Snow

Лента Let it Snow стала первой украинской новинкой кино, которую покажут в Голливуде. Права на показ уже выкупил один из самых известных дистрибьюторов в мире – Lionsgate. Представителям компании понравилась идея триллера, о чем они заявили в официальном комментарии.

Let It Snow – это сильный и захватывающий триллер. Широкомасштабные кадры гор, покрытые снегом, проберут аудиторию до костей. Сноубордисты, берегитесь! – отметил Стэн Вертлиб, представляющий Lionsgate.

 Смотрите трейлер к фильму Let it Snow: видео 18+

Фильм покажут не только в США. Сейчас ожидается, что жуткий триллер будет покорять кинотеатры Японии, Греции, Сингапура, Африки и стран Ближнего Востока. Премьера запланирована на 22 сентября 2020 года. А вот украинские киноманы смогут посмотреть ленту зимой. Дату проката пока не объявляют.

 

Читайте также:В столичной мэрии накупили именных часов почти на 3,7 млн грн

69295 dd21 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо кино голливуд Украина Україна Ukraine прокат 69295 dd21 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj rbyj ujkkbdel Erhfbyf Erhf]yf Ukraine ghjrfn 69295 dd21 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто кино голливуд Украина Украъна Ukraine прокат