Бабушка жила на Молдаванке: нардеп Тищенко рассказал о планах баллотироваться в мэры Одессы

Это возможно только в том случае, если соответствующее решение примет Президент Украины Владимир Зеленский.

Народный депутат Украины, заместитель председателя фракции "Слуга народа" Николай Тищенко не исключил, что может баллотироваться в мэры Одессы. Однако, это возможно только в том случае, если соответствующее решение примет Президент Украины Владимир Зеленский.

Если президент Владимир Зеленский примет решение, Николай Тищенко готов баллотироваться на пост городского головы Одессы.  Об этом сообщает "Рубрика" со ссылкой на комментарий нардепа, он дал накануне.

Комментируя появившуюся в некоторых СМИ, о планах Офиса президента дать Николаю Тищенко возможность участвовать в гонке на пост мэра Одессы, нардеп заявил, что готов к этому.  Но, по словам Тищенко, он - человек президента Зеленского, поэтому будет работать там, где это максимально важно для партии власти.

Пока еще не знаю о новых креативные стратегии Владимира Александровича. Но, он президент, и ему виднее. Вы, журналисты, вечно все перекручиваете в свою пользу. Будет принято решение об Одессе, буду работать в Одессе. Кстати, это мой любимый город номер два. У меня же прабабушка жила на Молдаванке. Стадион, так стадион", - заявил Тищенко.

Напомним, народный депутат Ирина Верещук стала кандидатом в мэры Киева от партии "Слуга народа". Также сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что благословил своего 20-летнего сына Егора на борьбу за кресло столичного градоначальника.

Читайте также:Мэр Кличко "благословил" сына на свое место

69292 dd20 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо выборы вибори мэр Тищенко выборы мэра 69292 dd20 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj dы,jhы db,jhb vэh Nbotyrj dы,jhы vэhf 69292 dd20 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто выборы вибори ьэр Тищенко выборы ьэра