Бахматов временно уходит с должности советника Кличко

Он отметил, что Офис Трансформации продолжит работать и развиваться.
Советник городского головы и глава Офиса Трансформации Максим Бахматов временно уходит из КГГА.

Об этом он сообщил в Facebook.

Я и Офис Трансформации временно выходим из КГГА... Тут началась турбулентность, однако не управленческая, где я чувствую себя как рыба в воде, а политическая. Такая турбулентность, по моему мнению, всегда токсична и несовместима с эффективным управлением. Крайне сложно управлять процессами, все участники которого имеют целью любой ценой не брать на себя никакой ответственности и обязательств, а в период турбулентности становится не просто сложно, а больше напоминает сакральную жертву богу Ра", - написал Бахматов.

Он отметил, что Офис Трансформации продолжит работать и развиваться.

Сейчас, как своеобразный Think Tank, аналитический центр, место накопления знаний и опыта по управлению городом. Тяжелая бригада, которая готова будет ворваться и трансформировать что угодно и когда угодно", - написал Бахматов.

Максим Бахматов с 20 сентября 2019-го года был назначен советником Киевского городского головы по стратегическим вопросам, инвестиционным вопросам, діджитализации информационных технологий, транспортной инфраструктуры, архитектуры и градостроительства (на общественных началах).

Читайте также:Советник Кличко стал видеоблогером

69274 dd17 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо Владимир Кличко Максим Бахматов Офис Трансформации 69274 dd17 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj Dkflbvbh Rkbxrj Vfrcbv