В Киеве сняли первый интерактивный сериал

Команда проекта вдохновлялась известным сериалом «Черное зеркало» от компании Netflix.

Команда «Образовательного Хаба города Киева» сняла в столице первый интерактивный сериал «Образовательный герой». В нем зрители могут сами выбирать варианты действий главных героев и влиять на концовку серий. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

Сообщается, что команда проекта вдохновлялась известным сериалом «Черное зеркало» от компании Netflix.

В отличии от обычных видео лекций, каждая серия — это одновременно и интересный квест, и компьютерная игра, и соревнование с самим собой. Уникальность сериала в том, что зритель самостоятельно выбирает действия одного из героев из нескольких вариантов, что приводит к разным финалам в каждой серии», — рассказал директор «Образовательного агентства города Киева» Бадри Лолашвили.

Он отметил, что команда продолжает создавать образовательные продукты в формате Edutainment, поскольку в современном мире люди хотят новых знаний, но в то же время перенасыщены информацией и хотят более легкого контента. Стать главным героем сериала можно совершенно бесплатно — для этого нужно зайти на портал Образовательного Хаба города Киева.

Зрители могут попробовать получить три миллиона на свой проект, осуществить успешные продажи и достичь правильного выполнения задач от подчиненных. На портале Образовательного хаба вы можете продолжить овладевать soft skill», — сообщили в КГГА.

Напомним, бывший продюсер популярного телешоу «Орел и решка» и нынешний выпускающий тревел-шоу по украинским городам «Дома Лучше» Сергей Гулейков снял шестисерийный комедийный фильм об исландском рыбаке Инге Торе. Съемки проводили в Украине и Исландии.

Читайте также:Потап, Тина Кароль, Маша Ефросинина: Зеленский наградил более 200 человек ко Дню Конституции

 

69220 dd08 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо Киев Netflix интерактивный сериал 69220 dd08 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj Rbtd Netflix bynthfrnbdyыq cthbfk 69220 dd08 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто Киев Netflix интерактивный сериал