Путин назвал визит руководства Украины в Москву неизбежным

Российский президент готов подождать

Президент Российской Федерации Владимир Путин уверен, что визит руководства Украины в Москву обязательно состоится. В Кремле готовы ждать.

Об этом он сказал в интервью для фильма "Россия. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1", передает "Вести.Ру", пишет КиевПравда.

Я думаю, что это неизбежно. Конечно, это произойдет, вопрос - когда. Но мы подождем, - заявил он.

Путин, который правит на территории России в течение 20 последних лет, также не исключил, что останется у власти и после 2024 года, поскольку это разрешено принятыми поправками в конституцию.

Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности этого. Если это возникнет в Конституции - возможность баллотироваться. Посмотрим. Там видно будет, - сказал он.

По его словам, через несколько лет вместо нормальной работы на многих уровнях власти может начаться "рысканье глазами" в поисках возможных преемников. При этом он заявил, что нужно сконцентрировать на работе, а не на поиске приемников.

 

Читайте также: Только загранпаспорт — для украинцев изменились правила выезда в РФ

69115 dd21 mm06 yy2020 2020 июнь червень лето літо Украина Україна Ukraine Путин Путін Putin Президент РФ визит 69115 dd21 mm06 yy2020 2020 b.ym xthdtym ktnj ksnj Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA dbpbn 69115 dd21 mm06 yy2020 2020 июнь червень лето лыто Украина Украъна Ukraine Путин Путын Putin Президент РФ визит