На Певческом поле устроят цветочное сафари

Организаторы обещают, что выставка удивит своими масштабами.

В следующую пятницу, 19 июня, на территории Певческое поля стартует летняя выставка цветов «Цветочное сафари» в новом формате. Об этом сообщают организаторы события компания Grand Event.

Организаторы обещают, что выставка удивит своими масштабами. Объемные 3D-фигуры диких животных (среди которых — тигры, носороги, медведи и другие жители Южного полушария) в окружении цветочных композиций создадут панораму настоящего сафари. Также гостей ждут фотозоны для селфи и отдельные зоны отдыха для взрослых и детей.

Всего будет представлено более 200 тысяч цветов разных видов: петуния, сурфиния, портулак, турецкая гвоздика и другие. Мы хотели создать на территории парка настоящий уголок дикой природы, для этого объединили топиарные фигуры вместе с цветущими композициями. Надеемся, что эта выставка поможет украинцам отвлечься от карантина и плохих новостей», — рассказывает руководитель Grand Event Денис Погорелко.

Выставку «Цветочное сафари» продлится до 26 июля. График работы: с 10:00 до 20:00, без выходных. Стоимость входного билета для взрослого — 100 грн, для ребенка — 25 гривен. Для льготных категорий — вход бесплатный.

Отметим, что на время карантина на территории Певческого поля действуют некоторые ограничений. Так, посетителей будут пускать на выставку только в респираторе или защитной маске, на входе будут измерять температуру, а также — контролировать количество посетителей на территории парка (не более одного человека на 10 кв. м площади). Массовые мероприятия и концерты во время карантина проводить не будут.

Напомним, что на днях в Киеве открылась бесплатная выставка работ Сальвадора Дали «Озорные сны Пантагрюэля». На выставке представлены гравюры знаменитого сюрреалиста, написанные по мотивам романа «Гаргантюа и Пантагрюэль».

Читайте также:Сушки, соломка и пряники: «Киевхлеб» начал экспорт в Великобританию

69050 dd12 mm06 yy2020 2020 июнь червень лето літо Певческое поле Киев коронавирус цветочное сафари 69050 dd12 mm06 yy2020 2020 b.ym xthdtym ktnj ksnj Gtdxtcrjt gjkt Rbtd rjhjyfdbhec wdtnjxyjt cfafhb 69050 dd12 mm06 yy2020 2020 июнь червень лето лыто Певческое поле Киев коронавирус цветочное сафари