СМИ: Ляшко может пойти на выборы мэра Киева

Источники издания в партии «Слуга народа» этого не исключают, впрочем пресс-секретарь самого Ляшко эту информацию не подтвердила.

Кандидатом от «Слуги народа» на выборах мэра Киева может стать главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко. Источники издания в президентской партии этого не исключают.

Об этом пишет РБК-Украина, ссылаясь на источники в «Слуге народа».

Источники издания в партии «Слуга народа» этого не исключают, впрочем пресс-секретарь самого Ляшко эту информацию не подтвердила.

Напомним, во фракции «Слуга народа» хотят провести праймериз на выдвижение кандидата в мэры Киева. Парламентарии от СН подписали соответствующее обращение к президенту Владимиру Зеленскому.

Нардеп от «Слуги народа» и возможный кандидат в мэры Киева Александр Ткаченко в своем телеграмм-канале тоже упомянул Виктора Ляшко в контексте выборов:

В ОПУ решили использовать врачей не только для битвы с коронавирусом, но еще и в борьбе на местных выборах. И двинуть Ляшко (не того, что с вилами, а того, что главный санврач) и Рыженко (главврач больницы Мечникова в Днепре) в борьбе за мэрские кресла…»

Читайте также:Виталий Кличко закрывает въезд в город для фур

68898 dd21 mm05 yy2020 2020 май травень весна 68898 dd21 mm05 yy2020 2020 vfq nhfdtym dtcyf 68898 dd21 mm05 yy2020 2020 ьай травень весна