Депутат Киевского областного совета Глеб Лирник до синяков избил свою жену

Жена киевского депутата обвиняет его в жестоком избиении из-за ребенка.

Депутат Киевского областного совета Глеб Лирник до синяков избил свою жену - такое заявление сделала ее адвокат. Конфликт произошел тогда, когда женщина хотела взять их двухлетнего сына к себе на несколько дней, ведь пара давно не живет вместе. Факт избиения депутат отрицает, а женщина показывает фото с синяками по всему телу. Хронологию тех событий выяснила ТСН. 

Депутат Киевского областного совета Глеб Лирник поднял руку на свою жену, с которой официально уже не живет, но еще и не состоит в разводе. Его супруга Валентина Павлюк утверждает, что ее муж избил ее во дворе на глазах у ребенка, которого они не могут поделить.

Супруги уже давно не живут вместе, но ребенок проживает с отцом, мать приходит иногда навестить сына. Так произошло и в последний раз, когда Валентина пришла забрать сына на пару дней. Между супругами произошел конфликт, который сняла на камеру адвокат Екатерина Власюк.

Валентина подробно рассказала, как ее избил Глеб. Также пара уже два месяца воюет за двухлетнего ребенка.

Я начинаю идти от гаража, за мной начинает бежать Глеб, я с ребенком на руках. Меня свалили на пол. Он начинает меня бить, так об пол", – рассказала женщина ТСН.

На видео с камер наблюдения заметно, как мама пытается забрать сына у няни. Когда она с мальчиком уже шла к выходу, адвокат за воротами услышала крики.

В больнице врачи диагностировали у женщины черепно-мозговую травму.

Депутат все отрицает, говорит, что жена упала на землю, а кровь из носа у нее пошла из-за высокого давления.

Я увидел, что Валя хочет ребенка забрать. Я ее схватил, она начала кричать, я закрыл ей рот рукой, чтобы не пугать ребенка. Когда мы упали, другой рукой я забрал ребенка", - отметил депутат.

68806 dd08 mm05 yy2020 2020 май травень весна сын депутат жена побои Лирник 68806 dd08 mm05 yy2020 2020 vfq nhfdtym dtcyf csy ltgenfn ;tyf gj,jb Kbhybr 68806 dd08 mm05 yy2020 2020 ьай травень весна сін депутат жена побои Лирник