В Киеве больше месяца будут ремонтировать проспект Степана Бандеры

Движение машин запретят с 23:00 24 апреля по 31 мая.

В Киеве продолжают капитально ремонтировать проспект Степана Бандеры. Из-за ремонта здесь больше чем на месяц запретят проезд автотранспорта, сообщает пресс-служба "Киевавтодора".

Планируется, что движение машин запретят с 23:00 24 апреля по 31 мая. Как отмечают дорожники, они уже открыли обновленный участок проспекта Бандеры, между улицами Иорданская и Богатырская.  

Теперь же начинается следующий этап — ремонт в зоне путепровода на пересечении с проспектом Героев Сталинграда. Во время работ движение организовано на одной проезжей части (по 2 полосы движения в каждом направлении).

 
Фото пресс-службы Киевавтодора
 

Отметим, что ремонт дорог сейчас продолжается практически по всему городу. Так, с 7 апреля дорожники начали работы на путепроводе через железную дорогу по улице Полярной. Тут ремонтируют деформационные швы, работы продлятся до 7 мая.

Кроме того, до 20 мая в столице будет продолжаться ремонт на улице Золотоворотской, а по 27 апреля дорожники будут чинить полотно на эстакадном съезде на Набережное шоссе.

Читайте также:Киев без метро: что происходит в закрытой больше месяца подземке, - ФОТО

68690 dd24 mm04 yy2020 2020 апрель квітень весна Киев ремонтные работы проспект Степан Бандера 68690 dd24 mm04 yy2020 2020 fghtkm rdsntym dtcyf Rbtd htvjynyыt hf,jnы ghjcgtrn Cntgfy