Киевлянка на почте хотела пройти без очереди и покусала мужчину

Мужчина говорит, что женщина была в рваной одежде и без маски, а ему пришлось ездить по городу на такси в поисках больницы.

В Киеве на почте женщина покусала мужчину в очереди. Об этом сообщает Telegram-канал Киев Сейчас в понедельник, 13 апреля.

Как утверждает мужчина, он вместе с девушкой пришел на Новую почту. Пока они стояли в ожидании, подбежала женщина в рваной одежде и без маски, а затем попыталась пройти вне очереди.

Женщина стала рядом с девушкой мужчины и пыталась ее отодвинуть, а когда тот предпринял попытку ее успокоить, она укусила его.

Вызвали копов, те с женщиной пообщались, заявление у мужчины взяли. Первую медпомощь толком оказать не смогли. Пострадавшему пришлось самому кататься на такси по Киеву в поисках больницы, которая бы смогла ему оказать медпомощь. В итоге рану обработали, выписали препараты", - сказано в сообщении.
Напомним, что ранее пару не пустили в автобус без масок, и они разбили лобовое стекло. Кондуктор запретил мужчине и женщине ехать в автобусе без индивидуальных средств защиты, на что те отреагировали неадекватно.
Также сообщалось, что мужчина на поводке выгуливал курицу. Возможно, таким образом находчивый человек хотел обойти карантинные ограничения на прогулки.
 

Читайте также:В Киеве снова ужесточат карантинные меры: когда и что введут

68614 dd15 mm04 yy2020 2020 апрель квітень весна Киев очереди карантин покусал 68614 dd15 mm04 yy2020 2020 fghtkm rdsntym dtcyf Rbtd jxthtlb rfhfynby gjrecfk 68614 dd15 mm04 yy2020 2020 апрель квытень весна Киев очереди карантин покусал