Мужчина трогательно поблагодарил медиков, которые спасли его жену от коронавируса: фото

Врачи и медсестры, которые круглосуточно лечат пациентов в переполненных больницах, ставят под угрозу собственное здоровье, но не сдаются.

Действительно, порой не хватает слов, чтобы выразить благодарности каждому из нас всем тем, кто борется с коронавирусом. Врачи и медсестры, которые круглосуточно лечат пациентов в переполненных больницах, ставят под угрозу собственное здоровье, но не сдаются.

А все это они делают лишь по одной причине: держать нас в безопасности.

Так, один человек пережил много волнения, когда его жена столкнулась с вирусом, поэтому решил выразить благодарность эмоциональным и социально удаленным способом.

Он показал трогательное обращение возле Медицинского центра Нью-Джерси, Морристаун, в котором написано:

"Спасибо всем в этой экстренной ситуации, что спасли жизнь моей жены. Я всех вас люблю"

Медсестра Элисон Швендсен сфотографировала его сообщение и поделилась им на своей странице в фейсбук, написав:

На днях я услышала стук в окно ... Это было то, что я увидела – этот человек знал, что не может зайти, но хотел выразить определенную благодарность. У него слезы лились по лицу. Я спросила, как его жена, а он сказал: "Отлично, едем домой сегодня, вы все (медицинский персонал) удивительные".

С его рукой на сердце и выражением лицом, трогательным от эмоций, вы можете видеть, насколько он благодарен. Элисон добавила, что она не знает этого человека и его жены, но в течение последних 13 лет работает медсестрой и понимает, для чего она это делает.

Читайте также:В период карантина запустили телефон доверия

68497 dd31 mm03 yy2020 2020 март березень весна общество благодарность медики коронавирус 68497 dd31 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf j,otcndj ,kfujlfhyjcnm vtlbrb rjhjyfdbhec 68497 dd31 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна общество благодарность ьедики коронавирус