12 забавных фотографий от родителей, которые застряли на карантине со своими детьми

Дети порой развлекаются на полную и попадают во всевозможные неприятности и потом зовут на помощь родителей.

На время карантина все школы закрыты, а родители часто работают из дома, поэтому не могут постоянно контролировать поведение своих малышей. Поэтому, дети порой развлекаются на полную и попадают во всевозможные неприятности и потом зовут на помощь родителей.

Издание Bored Panda собрала несколько интересных фотографий, которые показывают печаль и радость отцовства во время карантина.

Жизнь может быть очень веселой, когда ты с детьми целый день. Однако, это означает, что занятия и игры для детей важнее, чем раньше, ведь им некуда использовать энергию, сидя постоянно в доме.

Поэтому, смотрите, как некоторые родители пытаются справиться со своей малышней на карантине. Эти фотографии разные, но каждая поражает: от удивления до грусти или даже шока.

Смотрите фото родителей из карантина, который они проводят с детьми

Как заинтересовать детей? 

Вместо того, чтобы позволять ребенку сидеть в окружении электронных устройств целый день, лучше заняться чем-то, что на самом деле поможет в их развитии.

Тем временем Мишель Мартин, профессор информационной школы Вашингтонского университета, рекомендует родителям включить для детей какие-то аудиокниги. Так, в то время как ваш малыш слушает, к примеру, "Гарри Поттера", вы сможете сосредоточиться на работе.

Читайте также:Карантин продлили до 24 апреля

68496 dd31 mm03 yy2020 2020 март березень весна семьи дети карантин 68496 dd31 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf ctvmb ltnb rfhfynby 68496 dd31 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна сеььи дети карантин