Здание мэрии закрыли для посетителей — подробности

Запрет не касается работников секретариата Киеврады и сотрудников КГГА, руководителей и работников районных госадминистраций.

Для предотвращения распространения коронавируса COVID-19 на территории Киева ограничили доступ в здание админкомплекса на улице Крещатик, 36. Ограничение будет действовать до 3 апреля 2020 года.

Об этом сообщил руководитель аппарата КГГА Дмитрий Загуменный.

По его словам, запрет не касается работников секретариата Киеврады и сотрудников КГГА, руководителей и работников районных госадминистраций; депутатов городского совета, работников муниципальных предприятий, учреждений и организаций, которые имеют служебное удостоверение и постоянный пропуск.

Также ограничения не применяются к гражданам и представителям предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности для представительства интересов в админкомиссии при исполнительном органе Киеврады (КГГА), который собирается в пресс-центре на 1 этаже, при условии пребывания в помещении одновременно не более 15 приглашенных лиц.

Также до 3 апреля отменены личные приемы граждан – они могут обратиться к мэру, в КГГА, направив письменное обращение по почте, с использованием интернета, средств электронной связи.

Также граждане смогут оставить письменные обращения в ящиках, размещенных возле центрального входа в админздания на улице Крещатик, 36.

Структурным подразделениям КГГА и районным госадминистрациям также поручено:

ограничить доступ к своим помещениям, кроме помещений, где размещены центры предоставления админуслуг;

отменить проведение совещаний, заседаний и тому подобное. А при необходимости проводить такие мероприятия телефону или в режиме видеоконференций.

Напомним, с завтрашнего дня Киев полностью закрывают — что не будет работать. Также мы сообщали. что сегодня Кабмин рассмотрит предложение президента Владимира Зеленского о закрытии метро.

68371 dd17 mm03 yy2020 2020 март березень весна Киев мэрия карантин 68371 dd17 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf Rbtd v'hbz rfhfynby 68371 dd17 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна Киев ьєрия карантин