Кинотеатры отказываются закрываться на карантин — причины

Столичные кинотеатры не спешат закрываться на карантин.

Киев с 12 марта вводит ограничительные меры для профилактики коронавируса и приостанавливает работу театров, кинотеатров и музеев. В то же время, столичные кинотеатры не спешат закрываться на карантин.

Так, на странице «Планеты Кино» в Facebook говорится, что кинотеатр работает по обычному расписанию.

Мы придерживаемся профилактических мероприятий, рекомендованных Кабмином, и ожидаем дальнейших официальных распоряжений. Если произойдут изменения, мы сообщим об этом на своих страницах в социальных сетях, а также свяжемся со всеми, кто имеет билеты на сеансы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что если вы хотите остаться дома, отменить билеты на фильм можно онлайн: в приложении или личном кабинете на сайте — деньги вернутся на карту в течение трех банковских дней.

Также в сети была информация, якобы сеть Multiplex не планирует вводить карантин с 12 марта. Мы проверили: действительно ни на сайте, ни в Facebook пока никаких сообщений по поводу закрытия и отмены показов нет. На данный момент билеты на сеансы доступны в продаже.

Напомним, Киев объявил карантин: с 12 марта закрываются школы, университеты, садики, кинотеатры, ТЦ (частично), ограничены массовые мероприятия. Инфицированных пациентов готовы принять 7 столичных больниц. Вчера Киев получил экспресс-тесты для диагностики коронавируса.

Как сообщалось ранее, предприятиям запретили допускать к работе заболевших сотрудников.

А тем временем киевляне опустошают супермаркеты: под удар попали вода, подсолнечное масло, гречка, мука, соль, туалетная бумага (фото).

Читайте также:Киевляне скупают магазины: масло, соль, мука, гречка, туалетная бумага, водка

68325 dd12 mm03 yy2020 2020 март березень весна закрытие кинотеатр коронавирус 68325 dd12 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf pfrhsnbt rbyjntfnh rjhjyfdbhec 68325 dd12 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна закрітие кинотеатр коронавирус