Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Неважно, кого именно вы выберите для себя, но питомец точно сделает вашу жизнь счастливее.

Сама весна шепчет нам о том, что пора открыть свое сердце для любви и привести в дом нового четырехлапого друга. Что может быть прекраснее, чем просыпаться от мурлыканья ласковой кошки. И как прелестно ходить на утренние прогулки с со своей собакой. 

Неважно, кого именно вы выберите для себя, но питомец точно сделает вашу жизнь счастливее. А в Киеве есть масса приютов, где животное можно взять абсолютно бесплатно.

Информатор считает, что любовь не имеет границ и не оценивается по внешнему виду. Рассказываем о хвостиках, которые ждут вас уже сейчас.

ВЕЛИКИЙ МЕРЛИН

Как насчет дозы мурлыкающего волшебства? Мы не в силах наколдовать вам долгую счастливую жизнь, но мы с радостью наколдуем вам кота Мерлина, и тогда в вашу жизнь прибавиться счастье. Мерлин пушистый кот-волшебник, который любит дарить любовь и вызывать улыбку на лице у каждого. С таким, как он, вы точно не заскучаете, ведь кот любитель поиграться и пообниматься. Мерлину всего 8 месяцев, он здоров, обработан, приученный к лотку и абсолютно неконфликтный. Спешите забрать себе котика, позвонив Оксане (066 741 04 63).

Великий и могущественный Мерлин

Великий и могущественный Мерлин

МАЛЫШКА ГРЕЙС

Иногда все, что нужно для счастья — чтобы тебя ждали и с радостью встречали у порога. У малышки Грейс есть удивительный дар гостеприимства — собачка обожает новые знакомства и всегда ждет, когда к ней кто-то зайдет. А еще она безумно вежливая, послушно гуляет на поводке и составит компанию в любой ситуации. Сейчас Грейс 4 месяца, и она вырастет небольшой, поэтому будет отлично помещаться с вами на диване или кресле.  Для того, чтобы познакомиться с собачкой, напишите фонду Adopt Don`t Stop.

Грейс ждет вас на чаек и надеется стать вашим другом

Грейс ждет вас на чаек и надеется стать вашим другом

ВОЛШЕБНИК ЧАРЛИ

Мы нашли решение для всех, кто устал от будничных дел. Душевный покой сможет подарить волшебный котик по имени Чарли. Он, словно по мановению волшебной палочки, научит вас сбавлять темп и жить здесь и сейчас. Чарли особенный невероятный кот, ведь он видит сердцем и вас научит также. Ласковый мурлыка умеет успокаивать прикосновением мягеньких лапок. Чарли сейчас 9 месяцев, он кастрирован и привит, видит сердцем, а не глазами. Подарите котику любовь, позвонив Ольге (099 444 35 35).

Чарли ждет вашей любви и готов дарить вам то же

Чарли ждет вашей любви и готов дарить вам то же

БЕССТРАШНАЯ АСЯ

Чтобы со всем справляться, нам несомненно нужны друзья, которые всегда придут на помощь. Таким и есть Ася — настоящий ас по созданию уюта и позитивной атмосферы в доме. Собачка безумно сообразительная, активная и ни разу не конфликтная. Еще одна важная черта Аси — она бесстрашная, ведь прошла через разные испытания. Но при этом у собачки приятный и уравновешенный характер. Никогда не проявляла агрессию, но за себя и своего хозяина готова любому дать отпор. Ася обладательница умных и немножко грустных глаз и не любит оставаться в одиночестве. Как Ассоль ждала алые паруса, так и Ася готова ждать своего друга. Забирайте преданную собачку, позвонив Светлане (096 505 46 70).

Какие умные глаза

Какие умные глаза

ДЕРЗКАЯ РЫЖАЯ

Рыжая, пушистая с испепеляющим взглядом. Да, это все про кошечку по кличке Рыжая. Ее называют женским подобием интернет-звезды, «сердитого кота» Грампи. Взгляд Рыжей буквально проговаривает: «Не забывай, кто в доме хозяин». Но есть одна проблема — у кошечки до сих пор нет дома. Она ждет своего друга, который захочет приютить ее у себя. Рыжая ведет себя как королева и предпочитает быть единственной и любимой. Но под сильным взглядом рыжей красотки вскрывается доброе сердце. Если вы уже очарованы личностью Рыжей, пишите фонду Adopt Don`t Stop и забирайте кошку.

Такой пристальный взгляд

Такой пристальный взгляд

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

68303 dd09 mm03 yy2020 2020 март березень весна Киев животные тварини собаки пси приют притулок Коты 68303 dd09 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf Rbtd ;bdjnyst ndfhbyb cj,frb gcb ghb.n ghbnekjr Rjns 68303 dd09 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна Киев животніе тварини собаки пси приют притулок Коті