В парке на Днепровской набережной появится зона для экоотдыха и спорта

На территории также установят опоры, прожекторы освещения и построят 4 сблокированных временных сооружения.

В парке на Днепровской набережной в районе залива Берковщина (Дарницкий район) благоустроят территорию для экологического «зеленого» отдыха населения и обустроят поля для мини-футбола с искусственным покрытием ориентировочной площадью 0,25 га.

Как сообщает пресс-служба КГГА, для реализации этого проекта проведут инвестконкурс.

На территории также установят опоры, прожекторы освещения и построят 4 сблокированных временных сооружения.

Окончательные технико-экономические показатели и подробная информация по объекту инвестирования будут определяться на основании разработанной и утвержденной в установленном порядке проектной документации.

Заказчик реализации проекта — коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Дарницкого района.

КП «Киевское инвестиционное агентство» как заказчик подготовительных (предынвестиционных) работ должен разработать ориентировочные технико-экономические показатели, возможные предпроектные предложения по объекту инвестирования и предложения к условиям конкурса.

Инвестиционный конкурс организует постоянно действующая комиссия по привлечению инвесторов к финансированию строительства, реставрации и т. п. объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры города Киева.

Объявление о начале приема конкурсных предложений опубликуют в городской газете «Крещатик Киев».

Читайте также:По мосту Кличко можно гулять — «он чистый»

 

 

68223 dd28 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима парк зона отдыха Днепровская набережная 68223 dd28 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf gfhr pjyf jnls[f Lytghjdcrfz yf,tht;yfz 68223 dd28 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа парк зона отдіха Днепровская набережная