В Киеве заработал отель для кошек

Наблюдать за любимцем онлайн можно круглосуточно

В Киеве открыли отель для животных - "Кототель Мир Мяу", в котором за сутки в условиях ухода и комфорта - массаж, ароматерапию и антистрессовые процедуры - просят 500 гривен, пишет КиевПравда со ссылкой на svidok.online.

В отеле для животных устроили удобные боксы. Внутри все для идеального кошачьего отдыха, а вот снаружи развлечения и активности.

У Києві запрацював готель для котів, ШоТам

В отеле - онлайн режим

Наблюдать за любимцем онлайн можно круглосуточно. У каждого клиента в телефоне относится самая программа. Можно в любое время суток посмотреть через камеру, которая есть в каждом номере, что делает его кот. Как он ест, как спит, как он играет.

У Києві запрацював готель для котів, ШоТамРелакс для кошек

Специальные сотрудники делают коту массаж, они следят за тем, чтобы он не находился в стрессе и активно двигался. Есть специальные игры, является кварцевание, очистки воздуха, есть специальные кубы, которые построили для того, чтобы животные чувствовали себя комфортно и получали эмоциональную нагрузку.

У Києві запрацював готель для котів, ШоТам

Фоном играет успокаивающая музыка, написанная специально для четвероногих.

А еще специалисты используют феромоны, которые имитируют запах материнского молока и очень хорошо успокаивают. Снимают стресс у животного. Но и это еще не все. Уютную атмосферу в котел создает и ароматерапия. Запах лаванды и кошачьей мяты на пушистых гостей действует успокаивающе.

Читайте также: В Австралии открывается первый в стране подводный отель

68007 dd02 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима Киев кот отель 68007 dd02 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf Rbtd rjn jntkm 68007 dd02 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа Киев кот отель