Столичным властям предлагают установить памятник Коломойскому

Автор петиции указывает, что не важно, где будет установлен памятник и в каком виде.

На сайте петиций Киевсовета появилось предложение установить в Киеве памятник Игорю Коломойскому (на фото). Автор петиции указывает, что не важно, где будет установлен памятник и в каком виде.

Об этом стало известно из текста петиции, размещенной на портале электронных петиций Киевсовета.

На Бессарабской площади на месте памятника Ленину В.И. или где в другом месте (неважно где) установить памятник Коломойскому И.В., потому что не важно под каким памятником встречаться”, – сказано в петиции.

Также в петиции указано, что памятник можно создать как в полный рост, так и ограничиться бюстом, или же и вовсе изобразить на нем большой мешок зеленого цвета с деньгами, если так решит община.

Автор петиции Сергей Мандровский-Соколов подчеркивает, что особое внимание следует уделить наличию асфальта вокруг памятника, а также фонарям, которые должны освещать композицию.

По мнению автора, такой памятник “улучшит коммуникацию между влюбленными парами любого пола, увеличит рождаемость и толерантность у населения”. Также он будет способствовать улучшению инвестиционного климата в стране.

Вероятно, на создание такого текста петиции автора вдохновило новогоднее обращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором тот сказал, что “...неважно, как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен”. 

Читайте также:Опубликован топ-100 самых влиятельных людей Украины

67904 dd21 mm01 yy2020 2020 январь січень зима Зеленский памятник Киев Игорь Коломойский 67904 dd21 mm01 yy2020 2020 zydfhm csxtym pbvf Ptktycrbq gfvznybr Rbtd Bujhm Rjkjvjqcrbq 67904 dd21 mm01 yy2020 2020 январь сычень зиьа Зеленский паьятник Киев Игорь Колоьойский