Киевляне жалуются на аварийное состояние моста Патона в Киеве

Аварийный памятник Украины.

В сети пользователи ополчились против киевской власти. Они требуют отремонтировать мост Патона, ведь, его состояние оставляет желать лучшего. И при этом, ремонтные работы требуют провести не только на дорожной части, но, и привести мост в приемлемый внешний вид. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что на одном из самых популярных мостов Киева нет большинства решеток и плафонов. И находится он в аварийном состоянии. Поэтому, активисты требуют от столичной власти срочно заняться этим вопросом. 

Снимки практически разрушенного моста опубликовал на своей странице в социальной сети Фейсбук житель Киева Семен Широчин. На снимках видно, в каком плачевном состоянии находится сооружение. Мужчина описал суть проблемы, и ждет, пока власть хотя бы как-то на это отреагирует.
 

 

Также, сообщается, что это нужно сделать не только ради безопасности, но и потому что мост Патона является памятником культурного наследия.

Напомним, что в конце ноября на заседании Киевского совета обсуждался вопрос реконструкции моста. Власть признает, что он находится в аварийном состоянии, и если работу не начать в ближайшее время, то он может попросту развалиться по частям, как это было и с Шулявским мостом.

Также, напоминаем, что Шулявский мост был открыт в конце прошлого года. Там очень долго длился ремонт, и вот, 28 декабря, вместе с киевским мэром, Виталием Кличко прошло открытие. Мужчина проехался одним из первых по нему в костюме деда Мороза. Это видео вмиг разлетелось по сети.

Однако, не всем понравился новый мост, ведь, по словам киевлян практически ничего не изменилось, и не факт что он не развалится как пешеходный мост в центре Киева, который был открыт прошлой весной.

Читайте также:На обновленном Шулявском мосту обнаружили проблемы: подробности

67850 dd14 mm01 yy2020 2020 январь січень зима мост Киев мост Патона 67850 dd14 mm01 yy2020 2020 zydfhm csxtym pbvf vjcn Rbtd vjcn Gfnjyf 67850 dd14 mm01 yy2020 2020 январь сычень зиьа ьост Киев ьост Патона