По уточненной информации, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще трое – в состоянии средней тяжести

По уточненной информации, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще трое – в состоянии средней тяжести

Микроавтобус с гражданами Украины попал в Орловской области в аварию. В результате ДТП трое человек погибло, еще трое находятся в тяжелом состоянии в больнице. Об этом сообщает российское агентство ТАСС со ссылкой на службу спасателей, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

На 400-м км автодороги «Крым» водитель «Mercedes-Benz», который зарегистрирован в Украине и перевозил 7 пассажиров – граждан Украины, в условиях снегопада выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Megane. Вследствие ДТП водитель и пассажир Renault Megane и один пассажир Mercedes-Benz погибли. Водитель и шесть пассажиров Mercedes получили травмы различной степени, – сообщили агентству спасатели.

Сейчас все пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники дорожного патруля. По уточненной информации, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще трое – в состоянии средней тяжести.


67832 dd11 mm01 yy2020 2020 январь січень зима украинцы Россия РФ погибшие автокатастрофа 67832 dd11 mm01 yy2020 2020 zydfhm csxtym pbvf erhfbywы Hjccbz HA gjub,ibt fdnjrfnfcnhjaf 67832 dd11 mm01 yy2020 2020 январь сычень зиьа украинцы Россия РФ погибшие автокатастрофа