Не мог перенести разлуку с женой: мужчина хотел выпрыгнуть с крыши с дочерью

В Броварах мужчина хотел совершить суицид с ребенком .

Полицейские обнаружили мужчину на крыше вместе с четырехлетней дочкой

В Броварах Киевской области мужчина, который недавно потерял любимую, устроил переполох для полиции и местных жителей. Детали происшествия сообщили на странице Полиции Киевской области в Facebook. 

В Броварах Киевской области жители заметили мужчину с ребенком на руках на крыше двухэтажного дома. На место происшествия немедленно вызвали патрульную полицию и скорую медицинскую помощь.

Правоохранители уговорили отца отдать им ребенка. Мужчина согласился, однако сам остался на крыше с намерением покончить жизнь суицидом. Пока ехали сотрудники ГСЧС, полицейские не теряли времени и вели переговоры с молодым человеком", - рассказали в полиции.

Спасатели, которые приехали на место происшествия, сняли мужчину с крыши. Его вместе с дочкой доставили в местную больницу.

Как стало известно, мужчина намеревался покончить с собой, поскольку его жена недавно умерла", - объяснили в полиции и добавили, что с пострадавшим на данный момент работают психологи.

 

Читайте также:За девять месяцев на Киевщине было совершено 68 умышленных убийств и покушений на убийство

67817 dd09 mm01 yy2020 2020 январь січень зима полиция Бровары суицид 67817 dd09 mm01 yy2020 2020 zydfhm csxtym pbvf gjkbwbz