Столица празднует: как жители Киева проводят Рождество на Софийской площади

Здесь никогда не стихает музыка и не пропадает дух праздника!

В Киев пришел светлый праздник Рождества Христового, и все заботы и хлопоты отступили на второй план. Жители Киева радужно проводят этот день на свежем воздухе, и по традиции все дороги ведут их на Софийскую площадь. Здесь никогда не стихает музыка и не пропадает дух праздника!

7 января на Софии многолюдно и весело. Эта локация стала народной любимицей, ведь поток людей здесь всегда большой. Информатор отправился туда же и запечатлел счастливых жителей Киева в праздник Рождества.

На Софийской площади протянулся большой новогодний городок, где найдется веселье на любой вкус. Его главные посетители — дети, которые с большими глазами оглядывают праздничные аттракционы, красавицу-елку и стоящих рядом Дедов Морозов. Праздник идет полным ходом, ведь в Рождество устроили концерт украинских артистов. Люди приходят на музыку и аппетитные запахи здешней еды и наслаждаются моментом.

В рождественских палатках есть много чего интересного

Любимая локация этой зимой, согласитесь

А это спонсор всех рождественских праздников - горячий глинтвейн

А вот и местные любимцы, с которыми все хотят фото

Не знаю, что там у вас, но у ребенка на карусели настоящее веселье

Карусель - аттракцион вне времени

Читайте также:Рождество 2020: что это за праздник и как сделать так, чтобы год прошел в мире, любви и достатке

67803 dd08 mm01 yy2020 2020 январь січень зима Рождество Киев праздник 67803 dd08 mm01 yy2020 2020 zydfhm csxtym pbvf Hj;ltcndj Rbtd ghfplybr 67803 dd08 mm01 yy2020 2020 январь сычень зиьа Рождество Киев праздник