Наталья Приходько: Ко Дню св. Николая мы вручили подарки воспитателям и детям студии ДИМФО

Вручив подарки детям и воспитателям, она подчеркнула, что заниматься детьми с инвалидностью нужно не только по праздникам, а каждый день

Ко Дню святого Николая народный депутат от ОППОЗИЦИЙНОИ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Наталья Приходько посетила студию ДИМФО, которая работает над социальной и психологической реабилитацией детей и молодежи с инвалидностью. Вручив подарки детям и воспитателям, она подчеркнула, что заниматься детьми с инвалидностью нужно не только по праздникам, а каждый день, сообщает КиевПравда со ссылкой на zagittya.com.ua.

День святого Николая – праздник, на который принято дарить подарки друг другу. Мы решили продолжить эту традицию и сделать подарки воспитанникам студии ДИМФО, – заявила парламентарий.

Она передала подарки детям и воспитателям, одна из которых – Татьяна Анатольевна Боженко – пользуется слуховым аппаратом, которому уже более 10 лет.

Татьяна – человек, который посвящает всю себя воспитанникам центра, поэтому нам захотелось помочь ей. Сегодня мы дарим Татьяне Анатольевне новый слуховой аппарат, который улучшит качество жизни и облегчит общение с малышами. Еще один сюрприз мы подготовили Ульяне Олейник и ее маме Полине. Мы узнали, что Полина заботится не только о своей дочери, но и обо всех детях этой организации. Сейчас Ульянка лежит в больнице, и мы знаем, что ей необходимы специальный матрас и сиденье для ванны. Это не просто улучшит состояние малышки, но и поможет Полине ухаживать за дочерью, – рассказала Наталья Приходько.

Также всем малышам она, по традиции, привезла сладости.

Мы понимаем, как трудно таким детям и их родителям, а также тем, кто днем ​​и ночью пытается им помочь. И, со своей стороны, сами помогаем им, чем можем – не только по праздникам, но и каждый день, – констатировала народный депутат.
Читайте также: Приходько: ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ не позволит власти распродать украинскую землю

67677 dd21 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима Украина Україна Ukraine подарки Наталья Приходько ДИМФО 67677 dd21 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine gjlfhrb Yfnfkmz Ghb[jlmrj LBVAJ 67677 dd21 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа Украина Украъна Ukraine подарки Наталья Приходько ДИМФО