Малыш громко кричал на балконе, пока мать крепко спала: как спасали 4-летнего мальчика в Киеве

Полицейские стучали в квартиру, громко звали хозяев, но им никто не открывал

В Киеве полицейский Андрей Грицюк стал настоящим героем. Он по стене дома поднялся до 3-го этажа и снял с балкона полураздетого 4-летнего мальчика, который по неизвестным причинам вышел на балкон и не мог вернуться обратно. Мать ребенка настолько крепко спала, что не слышала ни истерических воплей ребенка, ни стука в дверь и криков полицейских, передает КиевПравда со ссылкой на  пресс-службу патрульной полиции в Киеве.

Малыш громко кричал на балконе, пока мать крепко спала

Каждую секунду могло случиться непоправимое. Полицейские стучали в квартиру, громко звали хозяев, но им никто не открывал. Тогда Андрей Грицюк принял решение подн6яться по стене дома.

Малыш громко кричал на балконе, пока мать крепко спала

Когда мальчик был совсем близко, мужчина уговорил его обнять за шею, и вместе они спустились на землю. Ребенок плакал, был сильно напуган, замерз, но, к счастью, остался живым и невредимым.

На место событий были вызваны представители ювенальной превенции, которые будут выяснять все обстоятельства происшествия.

Читайте также: Дети, пропускающие завтрак, хуже учатся: чем лучше покормить ребенка утром

67609 dd15 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима Киев спасение ребенок полиция балкон 67609 dd15 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf Rbtd cgfctybt ht,tyjr gjkbwbz ,fkrjy 67609 dd15 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа Киев спасение ребенок полиция балкон