В Киеве жительница Харьковского массива нашла в куске хлеба золотое кольцо с бриллиантами

Хлеб женщине принесла собака, с которой она гуляла по улице.

В Киеве жительница Харьковского массива нашла в куске хлеба золотое кольцо с бриллиантами, пишет КиевПравда со ссылкой на segodnya.

 Об этом женщина сообщила на своей странице в Facebook. По ее словам, она гуляла с собакой Арчи на улице, пес во время прогулки принес хозяйке кусок черного хлеба, положил у ее ног и начал лаять.

Рядом были мусорные баки, возможно, подобрал именно там. Я развернулась и хотела уйти, но он начал лаять, еще сильнее тыкая мордой в находку. Разбудил в коляске ребенка. Поведение собаки удивило, потому что он не ест хлеб вообще. Решила посмотреть внимательнее, что он нашел. Взяла хлеб в руки, разломала. Моему удивлению не было предела. Золотое кольцо и явно с драгоценными камнями", – написала Жанна Яременко.

Она уточнила, что побывала с кольцом в ломбарде, где подтвердили, что кольцо действительно золотое, а вставки выполнены из белого золота, бриллиантов и сапфиров.

При этом женщина уточнила, что вернет кольцо собственнице, если та разыщется. При этом под постом на комментарии сомневающихся в рассказанной истории Яременко отметила, что случай правдив.

Читайте также:В Германии нашли крупнейший клад средневековых монет

67589 dd13 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима бриллиант находка кольцо 67589 dd13 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf ,hbkkbfyn yf[jlrf rjkmwj 67589 dd13 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа бриллиант находка кольцо