Рабинович: «Феофания» нужна не пострадавшим детям, а «слугам дьявола» – лечить свои «задницы»

Парламентарий также обратил внимание на процедуру принятия закона «О разведке».

Команда Зеленского демонстрирует свою полную некомпетентность, принимая законы в турборежиме. ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ выступает против нарушения «слугами» регламента и будет добиваться принятия справедливых законов, учитывая все процедуры. Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в кулуарах Верховной Рады, пишет КиевПравда со ссылкой на Yotube.

Главы фракций пошли к спикеру Рады Дмитрию Разумкову, я лично показал ему закон, согласно которому мы не можем собирать комитет раньше понедельника, сказал, что власть будет нести ответственность за нарушение процедуры принятия закона о введение рынка земли. Это была единая позиция всех фракций, кроме «Слуги народа», которая считает, что «все хорошо». Мы же считаем, что это преступно и незаконно!» – подчеркнул политик.

Парламентарий также обратил внимание на процедуру принятия закона «О разведке».

Сейчас проголосовали за закон «О разведке», который сначала внесли как «неотложный» от президента, потом на комитете выгнали даже помощников народных депутатов, зато там присутствовали представители иностранных посольств. Еще раз: закон «О разведке» в комитете обсуждался в тайном режиме с работниками посольств других стран! У них мозгов, похоже, совсем нет! Слава богу, этот закон отправили на повторное чтение, потому что его читать невозможно. Потому что власть так работает: в турборежиме и на самокате!..» – подчеркнул депутат.

Вадим Рабинович также рассказал о том, как представители пропрезидентской партии «Слуга народа» отказались принять его предложение о передаче депутатской больницы «Феофания» детям.

Чтобы все понимали уровень «моральности» «слуг дьявола», поясняю: мой законопроект о передаче депутатской больницы «Феофания» детям, пострадавшим от конфликта на Донбассе, вчера «зарубил» профильный комитет. Депутаты сказали, что они там будут лечить свои «задницы»! И это уже новая власть! Дорогие дети, никто вам не хочет отдавать больницу с новейшим оборудованием. Она им – «слугам дьявола» нужна! Здоровые, нормальные люди не пошли бы на этот шаг! Это не власть, а свора!» – резюмировал Вадим Рабинович.

67585 dd12 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима Вадим Рабинович Рабінович Феофания слуга народу ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ 67585 dd12 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx Atjafybz ckeuf yfhjle JGGJPBWBJYYFZ GKFNAJHVF – PF :BPYM 67585 dd12 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа Вадиь Рабинович Рабынович Феофания слуга народу ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ