Угрожают родителям: в киевском детсаду разгорелся скандал

В киевском детском садике воспитательница запугивает и угрожает одной из мам.

В киевском детсаду на Оболони разгорелся скандал, пишет КиевПравда со ссылкой на rbc.

 Одна из мам сделала замечание воспитателю, которая постоянно опаздывает и из-за этого мать ребенка вынуждена приезжать позже на работу. Мать написала жалобу заведующей и после этого со стороны воспитательницы посыпались угрозы уволиться, а также настойчивые просьбы сдавать деньги на ремонт и покупку новых вещей в дошкольном заведении.

После этого педагог решила мстить женщине и пыталась настраивать других родителей против нее.

После ее манипуляций в родительском чате на меня полились угрозы, оскорбления, и требования уйти в другую группу или сад. И что самое неприятное, воспитательница начала говорить о моем ребенке гадости! В общем теперь родители намерены писать жалобы на меня и выживать из группы", – рассказала мама ребенка.

Также мать ребенка заставили сдавать деньги на шкаф, которой должны были приобрести за средства районного управления образования.

Дорогая, моя. Родители всегда сдают на все, и ты будешь сдавать", – процитировала воспитательницу мама.

Читайте также:Бюджетную комиссию Киевсовета попросили предусмотреть деньги на завершение “долгостроя” детсада №658

67529 dd06 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима угрозы детский сад воспитатель 67529 dd06 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf euhjps ltncrbq cfl djcgbnfntkm 67529 dd06 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа угрозі детский сад воспитатель