Рабинович: Власть хочет запугать нас из-за оппозиционных взглядов на распродажу земли

Обыски в офисе его политической силы – «не единственный пример давления на оппозицию».

Власть пытается запугать представителей ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ обысками, слежками и нападениями на представительства в регионах. Но фракция не собирается сдавать свои позиции, пишет КиевПравда со ссылкой на сайт партии.

Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в программе «Вечерний прайм» на телеканале «112 Украина».

Спецслужбы, которые не желают позитивного исхода переговоров на Нормандской встрече, хотят создать конфликтную ситуацию в обществе. К тому же обысками власть пытается запугать нас, так как готовится принять во втором чтении закон о запуске рынка земли. Представители провластной команды понимают, что ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ – единственная политическая сила, которая реально находится в оппозиции к «слугам» по данному вопросу. Это мы блокировали трибуну и организовывали митинги на местах», – напомнил парламентарий.

Политик также напомнил, что обыски в офисе его политической силы – «не единственный пример давления на оппозицию».

Не исключаю, что представители власти просто услышали вчерашнее выступление Медведчука, в котором он предложил украинцам немедленно воспользоваться своим правом на приватизацию своего земельного участка, пока власть не продала всю землю. Возможно, из-за этого они так хотят нас запугать!» – резюмировал Вадим Рабинович.

 

 

67522 dd05 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима обыск Нападения Вадим Рабинович Рабінович «Оппозиционная платформа – За життя» 67522 dd05 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf j,ыcr Yfgfltybz Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx «Jggjpbwbjyyfz gkfnajhvf – Pf ;bnnz» 67522 dd05 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа обыск Нападения Вадиь Рабинович Рабынович «Оппозиционная платфорьа – За життя»