У метро "Контрактовая площадь" в столице произошла поножовщина

Во время схватки на выходе из станции столичного метрополитена правонарушитель ударил ножом незнакомца и пытался убежать.

Во время схватки на выходе из станции столичного метрополитена правонарушитель ударил ножом незнакомца и пытался убежать, пишет КиевПравда со ссылкой на unn.com.

Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

У выхода со станции метро "Контрактовая площадь" сотрудники полиции заметили потасовку между двумя мужчинами, а затем один из них бросился бежать. Правоохранители догнали незнакомца и выяснили, что он ранил ножом мужчину. Для документирования преступления на место вызвали следственно-оперативную группу, а также бригаду скорой помощи.

Полицейским пострадавший сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным, который ножом ударил его в плечо. С колото-резаным ранением мужчину доставили в больницу. С места происшествия криминалисты изъяли нож, который направлен на экспертное исследование.

Правонарушителем оказался 34-летний киевлянин, который ранее проблем с законом не имел. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде ночного домашнего ареста, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте также:Возле Шулявского моста нашли склад боеприпасов

67431 dd25 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Киев криминал происшествие Киевский метрополитен 67431 dd25 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd rhbvbyfk ghjbcitcndbt Rbtdcrbq vtnhjgjkbnty 67431 dd25 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Киев криьинал происшествие Киевский ьетрополитен