Рабинович: Для кортежа Зеленского перекрывают полгорода, такого я не видел даже при Януковиче!

Кроме того, говорил Зеленский и о том, что три президентских самолета не нужны.

Таких кортежей, как при президенте Владимире Зеленском, я не видел даже при президенте Викторе Януковиче, пишет КиевПравда со ссылкой на сайт партии.

Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович во время большого телемарафона «Диалог со страной».

Когда я голосовал за Зеленского, у меня была мечта, что, наконец, я увижу, как президент ездит на работу на велосипеде.Но что я вижу?Да я таких кортежей, как при Зеленском, и при Януковиче не видел!» – заявил Вадим Рабинович, признавшись в который раз, что во втором туре президентских выборов голосовал за Зеленского.

Кроме того, говорил Зеленский и о том, что три президентских самолета не нужны. 

Если не нужны самолеты, не нужны кортежи, зачем тогда из-за этого блокировать полгорода? Владимир Александрович, это же вы все говорили, а не я. Днем в Киеве проехать невозможно, потому что едет президент или премьер», – возмутился народный депутат.

Но, как бы там ни было, а украинский народ проголосовал на президентских выборах за кандидатуру Владимира Зеленского, и Вадим Рабинович объясняет это тем, что людям надоела лживость и бесперспективность.

Как бы я ни критиковал власть, я не согласен, что избрание Зеленского было ошибкой.Если мы так будем думать, то это неправильный путь.Мы выбирали Зеленского, потому что выступаем против бесперспективности и лживости власти. Мы его выбирали, потому что война всех достала! Мы выбирали Зеленского, потому что уничтожение русского языка не приветствовалось половиной нашей страны», – уверен Вадим Рабинович.

Опять же, продолжил депутат, украинский народ голосовал за Владимира Зеленского, потому что он симпатичен всем по сравнению с предшественниками.

Можно не слушать меня или нашу партию, но нельзя не слушать всех украинцев. Поэтому мы собрались всей страной (на телемарафоне – ред.), чтобы помочь Зеленскому понять: нельзя идти дорогой Порошенко и Януковича», – резюмировал Вадим Рабинович.

 

67410 dd22 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь кортеж Вадим Рабинович Рабінович ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ 67410 dd22 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rjhnt; Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx JGGJPBWBJYYFZ GKFNAJHVF – PF :BPYM 67410 dd22 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь кортеж Вадиь Рабинович Рабынович ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ