Рабинович: Без аудита государства у нас нет будущего

Оппозиционер напомнил, что множество стран-соседей Украины сделали это и теперь активно развиваются.

В Украине необходимо провести аудит, пишет КиевПравда со ссылкой на сайт партии.

Именно это поможет государству встать на правильный путь развития. Об этом во время телемарафона «Диалог со страной» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович.

Если мы не проведем аудит государства, который обещал нам президент Зеленский в своей предвыборной программе, то мы не будем знать, что делать дальше!» – заявил политик.

Оппозиционер напомнил, что множество стран-соседей Украины сделали это и теперь активно развиваются.

Украина – единственная страна в Европе и одна из немногих в мире, экономика которой падает. Из страны уезжают люди, уничтожается промышленность! Разве мы «дурні»? Нет! Это власть слишком хитрая!» – считает парламентарий.

Политик напомнил о том, что после распада СССР Украина была шестой в мире по экономическим показателям, но сейчас страна осталась ни с чем.

Поэтому нам нужен аудит государства. Нужно, чтобы нам честно ответили: «В таком-то году Вася, Петя, Коля украли столько-то. В следующем те украли столько-то». Нам нужны эти ответы, чтобы понять: глупые не мы, а просто мы ставим «яресек», которые через три часа после сложения с себя полномочий покидали страну. И это правительство поступит так же…» – резюмировал Вадим Рабинович.

67384 dd20 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Вадим Рабинович Рабінович оппозиция опозиція аудит 67384 dd20 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx jggjpbwbz jgjpbwsz felbn 67384 dd20 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Вадиь Рабинович Рабынович оппозиция опозицыя аудит