В Киеве в конце осени открывают сервис проката электросамокатов

Первую точку, где можно будет взять в аренду электросамокат, запустят в UNIT.City.

Эстонская компания по вызову машин Bolt в четверг, 21 ноября, запустит в Киеве первую локацию для аренды электросамокатов, пишет КиевПравда со ссылкой на strana.

Об этом сообщило издание Лига.Tech со ссылкой на представителя компании.

Первую точку, где можно будет взять в аренду электросамокат, запустят в UNIT.City. В дальнейшем компания собирается масштабировать сервис и в других районах Украины.

На сайте компании написано, что для того, чтобы арендовать самокат, нужно найти его на карте и разблокировать через приложение Bolt. Кроме того, компания планирует также запустить онлайн-платформу для управления собственным парком е-самокатов для частных предпринимателей. 

Напомним, что Гончарук сообщил, что в здании Кабмина убрали перегородки и теперь там "можно кататься на самокате". Также мы писали о том, что такси Bolt займется в Киеве, Одессе и Львове прокатом самокатов.

 

Читайте также:В Киеве на Демеевке откроют каток под открытым небом: подробности

67381 dd20 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Киев прокат самокат 67381 dd20 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd ghjrfn cfvjrfn 67381 dd20 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Киев прокат саьокат