Рабинович пригласил украинцев в прямом эфире обсудить первые полгода президентства Зеленского

Вадим Рабинович пригласил зрителей трех телеканалов – «112 Украина», NewsOne и ZIK – на «Диалог со страной».

Народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович пригласил зрителей трех телеканалов – «112 Украина», NewsOne и ZIK – на «Диалог со страной».

Об этом сообщается на официальном сайте ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ, пишет КиевПравда.

Отметим, в среду, 20 ноября, с 10:00 до 19:00 Вадим Рабинович в прямом эфире указанных телеканалов будет вести «Диалог со страной».

«Дорогие друзья! 20 ноября исполняется полгода, как мы с вами живем с новой командой, новыми надеждами, новым президентом. И, наверное, пришло время поговорить! Поговорить о том, что произошло с нами за это время, насколько оправдались наши надежды. Быть может, я что-то не так вижу, быть может, в ваших городах все иначе? Быть может, у вас выросли пенсии, растут новостройки, поднимается промышленность?.. Нам надо поговорить о том, куда мы идем с новым бюджетом, который «добьет» страну. Нам надо поговорить о том, что произойдет после продажи нашей земли. А пока кроме трансплантации органов никаких успехов новой власти я не вижу... Быть может, вы видите?..» – риторически спросил парламентарий.

По его словам, нам всем нужно поговорить о том, как мы собираемся жить дальше, кому мы собираемся верить и верим ли мы старой команде.

«Я слышал, как президент Владимир Зеленский сказал, что у него улучшился украинский язык. Это действительно неплохо. Но нам хотелось бы знать, как быть с русским языком, который вы обещали защищать? Хотелось бы знать, как быть с миллионами книг, которые не пускают в страну? Как быть с каналами, которые закрывает власть? И еще мне хотелось бы знать, как вы, господин Президент, и ваша молодая команда, потом собираетесь смотреть людям в глаза?.. Быть может, я чего-то не понимаю, а люди считают иначе. Давайте поговорим! Я послушаю вас, вы меня – и сделаем выводы. Жду вас 20 ноября 2019 года с 10:00 у телеэкранов!» – резюмировал Вадим Рабинович.

67377 dd19 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Зеленский украинцы Рабинович Украина Україна Ukraine власть влада 67377 dd19 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Ptktycrbq erhfbywы Hf,byjdbx Erhfbyf Erhf]yf Ukraine dkfcnm dkflf 67377 dd19 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Зеленский украинцы Рабинович Украина Украъна Ukraine власть влада